Любовь Сироткина

Какой плеер купить? Нужен хороший плеер! В пределах 6000! Ваши предложения !

Вряд-Ли Это-Я

бери только сони т к остальные просто в сторонке курят даже эпл и самсунг, у сони звук настолько чистый и насыщенный что просто улетаешь, не важно даже купить сони за 2 или 6 тысяч все великолепно звучит!

Анна Семенчук

Apple iPod touch 4 8Gb Black
Самое оно!

Де
Денис

Sony NWZ-S764 - отличный плеер.

Svetlana Lebedeva

выше упомянутый сони отличный плеер apple тоже ничего но сони по функциональней будет