Илона G

проблема с fallout 2

у меня проблема при запуске на семерку, вместо роликов и меню лишь белый экран, хотя музыка играет, а когда сворачиваешь игру и потом обратно разворачиваешь то появляется экран меню на котором даже мышь не движется, если кто знает что делать помогите буду признателен!

Павел Титов

это старая игра в конце игры когда все пройдешь покажет все видеоролики

Екатерина Нефёдова

Возможно, глюкнутая версия. Попробуйте поискать патч, а лучше - другую версию игры.
Либо, можно попробовать запустить в совместимости с предыдущей версией винды, хотя не факт, что поможет.