Сергей Федоров

Fallout 2. Fallout 2.

Мне нужно стать гражданином в Убежище. Взял квест у первой гражданки Линетт. Там требуется отремонтировать АЭС в городе Гекко, чтобы не загрязнились воды радиацией. Как, собственно, это сделать?

Артур Теблойты

Просто пойти и отремонтировать.

Максим Ульянов

там надо побазарить с гулями, найти необходимые запчасти, вставить их куда надо, и в комнате управления роботом на аэс заставить его все починить. там вроде помимо ремонта станции ее даже можно как-то усовершенствовать, а можно и разрушить.
короче, читай прохождение игры.