Айбек Абалбеков

Как вылечить глаз в fallout 2?

Обращался к доку, в Реддинге, НКР, но ничего. Если лечат то глаз на место не ставят. А навык Доктор слишком маленький. Что делать?

Проблема в том, что в Город Убежища меня не впускают за то что я уничтожил Гекко, а в Броке хилс я устроил кровавую баню.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вот отличное вики по играм серии (Сам прохожу второй Fallout и часто заглядываю туда) - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Повреждение_глаз

Аксинья Ступицкая

используй различные медикаменты они помогут у меня самого был токой случай я использовал все что может лечить и вылечил