Александр

вопрос по Fallout 2.

ребята нужна ваша помощь! засел за второй фаллаут и столкнулся с такой ерундой - в первом городе (после деревни) нашел самоучитель по стрельбе из пистолетов. продаю (цена 490 вроде) сделка проходит а в инвентаре как было 147 монеток так и осталось. убил двух типов которые хотели украсть браминов, забрал у них кастеты. стоит каждый вроде 250. продаю, таже история. сделка проходит а денег нет. кто сталкивался с этим?

"пиратка" Тихонова

АХАХАХАХА. Ты их отдал, а не продал. Нужно деньги торговца перетаскивать во второй столбик (или как это называется...)

Йо
Йохан

аххаах да переложи себе деньги у кого покупаешюбю. бьвыффыпыв