Виктор Малин

можно ли продать купленную в магазине WOW?

можно ли продать купленную в магазине WOW? Я купил очень давно WOW обчная версия с burning crusade дополнение, на диске написанно, что нельзя продавать, а вы как считаете, что будет если я продам??? ответы содержащие глупую речь не беспокоить!!!

Ну смотри, я купил диск, ключ, то ввел зарегался, долго потом не играл и акк удалили, вот, а я хочу продать диск

Светлана Рева

Мне кажется вопрос уже имеет глупую речь. Продать можно аккаунт но не саму коробку от нее толку 0 ибо колючик ты уже вбил, есть много хороших сайтов где этим занимаются гугли