L7
Leito 7

Скажыте пожалуйста потянет ли у меня Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition

хочу поставить себе Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition, ну незнаю ли пойдёт ли он на мой комп"ютер, вот прикрепил скриншот своёй системы, подскажыте могу ли я поменять на Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition,и дайте пожалуйста нормальную сылку где его можно скачать (только нужную мне версию), Спасибо

Nadyusha Belaya

да потянет потянет

Анна

Запросто!

Людмила

потянет

Евгения Романова

Зачем говносборки XP, ставьте чистую и всё
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380