Надежда Волкова

Need For Speed Most Wanted 2012: КАК ПОМЕНЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ?? ? ЧТОБЫ ВПЕРЕД БЫЛО W ВЛЕВО А ВПРАВО D ???

Слава Дмитриев

в настройках епти. в самой игре есть настройки или (опции) -управление

Вячеслав Цой

на клаве не пашет!!! или иди в магаз за геймпедом или ищи в сети эмуляторы клавы (но пока их по моему нету)

Михаил Шестопалов

В настройках игры

Роман Русин

Не давно подарили друзья такаеже херня !

Гулия

КРЧ ЗАХОДИШЬ в НАСТРОЙКИ ДЖОСТИКА ПРОСТО НАЖМИТЕ Page Down и выйдет настройки клавы)

Виталий Казанков

Я так же на клаве НИХРЕНА не могу сделать,

Алексей Микус

как можно сделать управление плавным Need For Speed Most Wanted 2012?

Фр
Фрррррррррр

Тоже в ассассинов играешь, да?

Андрей Холопов

в настройках управления ставиш (клавиатура--}W Газ....)