Катя Васильева

вы покупаете вещи по интернету ?? если да то на каких сайтах? ? доверяете ли?

предоплата вперед? ? какие впечатления расскажите

Myrza Sarybekov

не покупаю, не доверяю никому!

Ян
Яна

никогда!

Анютка Крошка

Покупаю с доставкой и оплатой по факту

Славик Лигай

в магазине проще

Николай Терехов

да все норм сейчас уже боятся это не раньше главное проверить сразу

Елена Погорелова

покупал, с интернет магазинов, а также на интернет-аукционах и торгах. до сих пор проблем не было.

Елена Лысенко

Покупала пульт к телевизору наложенным платежом и листики фиалок предоплатой. Все классно, нареканий нет.

Павел Казанков

ozon.ru норм сайт уже не первый раз покупаю там, все ок без развода.

Наталия

не люблю по инету покупать...

Михаил

Либо ebay (лучше поискать ebay.de, а не дот ком. у них доставка дешевле, из германии ведь) .
еще ничего amazon.
на наших сайтах даже смысла брать ничего не вижу, сплошное обдиралово. да что говорить, что если 3 книги за 3 к купил из сша, с доставкой 4200. А у нас они в сумме 15 к выходят.