Bzt Bzt

* Юморяне! а Вам Луна на небе радость приносит? или дебильные вопросы обкуренных неформалов ? *

Жанна Крылова

Нет луны сейчас на небе, поэтому вопросы приносят радость!!))

Михаил Убирия

Луна лунявая луняет.
Под ней какой то крендель там киряет.
Он Водку пьёт и курит Анашу. -
Попробовать он в ЖИЗНИ хочет всё..
Быть может эт ему сейчас к лицу ?..

Максим

Извини, но на Луну по-волчьи я ещё не научилась радоваться) )

Наталья Каминская

И Луна и звёзды, дождь, ветер -всё радует !..а такие вопросы -(их почему-то задают некоторые новички), но модераторы-не удаляют, а должны бы !

Александр Самохвалов

У нас сегодня луна не вышла....

Abusufyon Muslim

Сегодня дОждь прошёл
м НА ДУШЕ ХОРОШО.

Igor Sirbu

Прочитал вопрос, радости не принесло, луны не увидел, а про вопрос и неформалов согласен!!!

Юлия Дроздова

я всегда смотрю.. не штормит там в "океане бурь"...

Максим Берёзкин

да ща уже все формалы, куда ни глянь! и луну, видимо, забрали...

Денис Зайцев

Ночь, луна, кусочек мыла. Под мостом-собака выла. Трактор в поле дыр-дыр дыр. Все мы боремся заМир!