Александр Pan! Кочетков

Здравствуйте, уважаемые! У меня появилась такая к вам необычная просьба.

Причем появилась она после того, как я замучил поисковую систему и так и не нашел ответ на интересующий меня вопрос. Слышал не так давно я песню на радио Шансон. Там есть такие слова "Україно моя, в нашім серці одна, ми-твої діти, тут маємо жити. Миру тобі і добра! " Очень-очень понравилась эта песня мне. Знаю, что поет ее дуэт, но кто поет и где послушать или скачать песню-не знаю. Надеюсь, что вы подскажете мне. Заранее вам очень благодарен. Вячеслав.

Маргарита Бузыкина

http://www.chanson.ru/
на форуме можно найти песню.