Kira

Сериал ходячие мертвяцы

Как вам сериал ходячие мертвяцы? хотелось узнать ваше мненине о, и сровнение второго и третиго сезона?

Александр Белавин

неужели этого не поискать на форумах в коментах?)) ) или в групе в вконтакте.. . сериал хороший мне нравится все сезоны, да соглашусь во втором слишком мало мясо, но всё равно норм)

Роман Строгонов

отличный!!!! третий лучше зрелищнее и интереснее, во втором одни сопли