Валерий Зайцев

JEAN MICHEL JARRE (MAGNETIC FIELDS 2) видео

Реальные съемки с МКС и съемки полярного сияния в Лапландии. http://video.mail.ru/list/igor2908/_myvideo/44.html
Критикуйте ролик....

Nikita Milanovsky

Клип красивый, вот только под эту композицию кто только не летал и не бегал: она на все случаи жизни.

Жанна Блохина

это мое любимое... красиво.. .

музыка времен стройотряда 1982

Михаил Утешов

Вещ крутая, в первом исполнении"Made in China" он толи выпил чего иль покурил... В Тайване так завернул, что звукач охерел и уровень записи зашкалил по самое немогу! Я до сих пор не могу найти именно тот вариант! Все последующие записи - не то.... Как-то упрощённо, механично ,"без изюма".

Anar Ismailov

прекрасно