Витал

здравствуйте! подскажите можно ли в чехове приобрести продукцию гербалайф? заранее спасибо

Шамиль Ибатуллин

Вы можете сбросить свой вес с помощью эффективных программ снижения веса, написанных на сайте Сброс-Веса. РУ с помощью капсул Вирта Ромон и белково-витаминно-минерального комплекса ФИТОВЕДА ФИТНЕС. За месяц можно снизить от 5 до 10 кг без нанесения вреда своему организму. Эту и другую продукцию российской компании, значительно ниже по стоимости, Вы можете приобретать в г. Чехов

Андрей Стажков

его еще продают ???о_О

Максим

В тц новым, который на месте оптовки отгрохали, на входе есть доска объявлений, сколько угодно объявлений об этой гадости