Marina Popova

Всем привет хочу открыть свой мини бизнес так скажем) Выполнять элементарные дела за других людей: уборка в квартире, выгул

Можно и не только те которые я написал, но и те за что вы готовы заплатить

Уборка в квартире, выгул собаки, поход за покупками, мойка посуды и т. п

Хочу узнать сколько вы готовы заплатить

Андрей Мартынюк

Уже есть такие конторы, Фреккен Бок например, сначала проведи маленький маркетинг!

Че
Чеэто

Смотря с каким контингентом вы можете и хотите работать. Я знаю. что кто-то за уборку квартиры платит 2500, в то же время обычная цена уборки дома до 100 квадратов - 1200 руб. (это день уборки) . Цена может варьироваться от степени запущенности, требования к уборке, от частоты ваших уборок....

Александр Алексенко

вопрос в чем?
открывай
или тебе надо благословление пользователей Ответов?)