Александр Сухарев

спустя год не знакомит не с мамой не с бабушкой ни с другом взрослым, вечно отговорки не поймут, не примут, что это?

Наталия Шамрова

может его друг взрослый не реагирует )

Иван Цибров

Он просто вам голову морочит. Не рассматривает вас в серъёз, вы у него временная. Я так жила с как бы мужем 16 лет. С родственниками не знакомил, с моими не хотел общаться. Так и расстались. А время потеряла. Так что не теряйте своё драгоценное время. Вот сами посудите. КОГДА ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ КРАСИВУЮ СОБАЧКУ ИЛИ КОШЕЧКУ ИЛИ ПЛАТЬЕ ПОКУПАЕТЕ то вам хочется всем показать своим друзьям вот мол посмотрите какая прелесть. И так же обстоит дело с возлюбленной - хочется показать своим друзьям вот мол какая у меня красавица девушка. А вас он ни кому не показывает ни друзьям ни родственникам. Вот и судите сами кто вы для него?