Возбуждения Регулятор

Что хорошего можно сказать о г.Саратов?

Ел
Елена

Там летом жарко.

Ва
Валентина

Пааааарнееей так много хооолоооостых на улицааах Сарааатоваааа...

Ол
Ольга

Сара́тов — город-субмиллионер на юго-востоке европейской части России, административный центр Саратовской области, входящий в муниципальное образование «Город Саратов», имеющее статус городского округа.

Та

Ну что это город.))

Людмила

первое что поразило это золотые огни фонарей на улицах,действительно красиво! И там я ела самые вкусные арбуза)))Что еще в городе Саратов в 2004 г.был открыт первый и тогда ендинственный "Виртуальный филиал "Русского музея""
вот наверно и все...

Ирина

На С начинается...больше ничё не знаю)))

Ок
Оксана

В Яндексе посмотри!