Салимов Арыслан

возможно ли так сделать?

я сейчас учусь в 9 классе, в школе буду учиться до 11,но мне бы хотелось поступить после девятого класса в какое-нибудь учебное заведение на заочной форме, но так чтобы продолжать учиться в школе)

Эля Маданова

И что это за образование будет? Нужно школу закончить, затем, сдав экзамены, поступать в вуз.

Ольга Свистунова

в некоторых колледжах есть такие программы, где вы учитесь в колледже, не уходя из школы. Но, обратите внимание, это не во всех колледжах так, потому что обычно везде поступают и отдают документ об образовании в новое учебное заведение (куда поступили). Надо искать колледж, где есть такая программа. И ещё, кстати, не везде есть заочка после 9 класса. В основном - вечернее, то есть несколько раз в неделю.

Екатерина

если для поступления аттестат не понадобится - то можно наверно )

Равшан Азимов

конечно же это возможно. но смотря на кого ты хочешь учиться заочно. таких курсов просто может и не быть. можно пробить по интернету.