Ал
Алла

какие эге надо сдавать на факультет мировая полотика ( международные отношения) мгу им. ломаносова и какой проходной бал

Облазил все сайте, везде разная информация. написано, что будет учитываться эге русский яз, ин. яз, история, а проходной балл где -то 358.Это как так? ? объясните пожалуйста....

Михаил Магжанов

деточка, тебе точно МГУ не светит.... учи русский....

Ainura

Это тебе надо каждый день по 3 часа усердно учить русский... долго, очень долго...

Дмитртй Иванов

Это значит, что у них есть ещё внутренний дополнительный экзамен. Точно не скажу какой, но скорее всего иностранный. Поэтому проходной балл 358 разделить на 4. Равняется 89,5. Это очень много даже для МГУ. Так как мало бюджетных мест.

Наташа Бочарова

Лучше не риковать