Виктория Манухина

Почему когда задаёшь обычному русскому среднестатистическому быдлу обычный вопрос, то оно сразу в штыки?

Юлия Кутейникова

Попробуйте для начала формулировать вопрос правильно, без употреблении слова быдло, я заметила многие оскорбляются слыша это слово

Павел Клочков

Чижолая наследственность

Анна Груздева

Менталитет рулит!

Ирина Волчкова

не задавай быдлу вопросы

Valya Kotik

А ты то кто позволь спросить!? Только быдло может задавать такие вопросы!

Да
Дарья

потомучто у тебя жовтоблакитное сало с боков свисает

Светлана Неврова

А ты значит, выше среднестатистического?

Вадим Чугин

потому что "быдло" (я понимаю под этим, например, безнадёжных алкоголиков, гопников) обычно считает себя умнее всех, и как это так кто-то посмел к нему лезть)

Ирина Нилова

всё нормально - это такой способ общения - потом оно с тобой выпьет балабасик пивка, заполирует водочкой и вы станете друзьями навеки.

Алёна

а хули ты такой заевшийся? - не одного работягу наебал, да????

1Елена 1Королева

мы рус быдляки! и подсознательно стыдимся и не признаемся в этом! зато честно.