an
anna-semenova

шарлатаны - разрушили психику, имунитет к стрессу, загнали человека в тупик, полили грязью, наложили наговор! как исправить?

Алеся Юрданова

таких Бог накажет, их много. как люди ума лишаются. заметила, когда человеку плохо, еще еще добивают.

Zolotoy Parus

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.