Ольга Семенова

Как из человека вытащить всю грязь которую ему наговорили плохие люди и дать человеку душевный покой ?

Андрей Сергеев

победить страх. т. е. почувствовать защиту и помощь

Олег Землянский

"Грязь" никак не вытащишь - это нужно просто пережить. Время на самом деле лечит, главное, не зацикливаться. Ведь те кто наговорили - им всё равно, человек сам себе накручивает.. . Просто поговорите с человеком, поддержите его, помогите поверить в себя. Зачастую очень важно услышать от других одобрение, почувствовать поддержку.