А=
Алена =)

кто может дать человеку знания .. другой человек или ...

эзотерические знания - тайные -древние -истиные

Станислав Xxx

Наши хотелки, далеки от ВЕРЫ! Главное стремление, это достижение понимания! при чётком определении цели!!

Елена Ромашкова

Только Первоисточники-Всё современное это бред шизиков и шарлатанов

Ольга Есенина

=Науки!!..
А уж кто их тебе говорит - человек или книга - без разницы..

Натали

Ничему нельзя научить, можно только научиться.

Лариса Багаева

попробуй в астрал выйти читал что там можно пообщаться много что нового узнать

Надежда Рудакова

Если ставишь вопрос... особенно в эзотерике, ответ может прийти самым невероятным образом...

Александр Горбачев

Собственный опыт.