Елена Кулинченко

,,,Во время гипноза позвонил телефон и человеку много плохого наговорили, и лишнего, как убрать из него весь мусор?

Елена Мосина

Нужно вернуться заново в это состояние, представив что вы в гипнозе и что следует за ним ( разговор по телеф) ., в эмоциях высказать человеку все то, что вы о нем думаете и сотрите эту картинку и " нарисуйте" другую----вы в состоянии гипноза и звонит телеф. , но там уже не хамят, а извиняются за звонок не вовремя, или в состоянии звонка с той стороны телефона говорят ---------она наверное в гипнозе, мешать не будем и все, телефон замолкает, а вы продолжаете находиться в состоянии гипноза дальше