Максим

почему джунгарская девочка пищит когда джунгарский мальчик хочет с ней познакомиться. И как сделать чтобы была беремена

если не знаете ответа то не хамите!!!

Chupa Chups

А она не хочет быть беременной. . вот и пищит.

Вадим Эрлих

что ж вам детям так и хочется всё живое размножать :)))
пищит значит не хочет размножаться вот и всё, либо маленькая ещё, либо время не то

Виталий Бондаренко

"как сделать чтобы была беремена"
ээ. . ммм. . интересный вопрос. .
ты никак не сделаешь, только джунгарский мальчик))

Алексей Лаврентьев

Вообще то хомячки не игрушки, и пока вам не ясна суть беременности и т. п. детали, не фиг лезть не в свое дело!

Лена

Какой возраст у хомячков? это у них такой ритуал перед спариванием

Виталий Иванушкин

не хочет она знакомится рано ещё