Надежда Вечканова

Far Cry 2. скачал игру с торента запускаю, а она пишет Прекращена работа программы Far cry 2 ))) ЧО ДЕЛАТЬ???

Лилия Полякова

Не расстраивайся. Неинтересная игра. Плохо продуманная, сюжет линейный, бесконечные враги. Я поиграл чуток и подарил свой диск. Небо и земля по срвнению с первой частью.

Галина

Скачай другой образ, этот косячный.

Олеся Плахута

я скину позже ссылку, там качаешь через торент, потом закачиваешь с эього ьорента образ игры, этот образ записываешь на обычный диск, устанавливаещь игру и играешь в свое удовольсьвие и никаких проблем. испробовано

Лена Сиганова

Попробуй для начала переустановить, если не будет нормально работать, то скачай другой образ)

Алексей Жаринов

Убисофт или Стим тебя спасет))))))))))