Ал
Александра

Не запускается Assassin's Creed Revelations, пишет : Прекращена работа программы "ACRSP.exe" Что делать ?

Кирилл Алибаев

В папке с игрой находишь папку orbit, предварительно выключив антивирус и всякие утилиты от троянов (D:\Games\Assassins Creed Revelations\orbit) из нее копируешь все файлы (с заменой) в папку C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher, все должно работать

Андрей Сухачев

На диске должна бить таблетка посмотри внимательнее. Попробуй переустановить