Андрей Полынкин

долго открывается мой компьютер, вместо значков и эскизов белые листы а у папок только надписи без значка папки

как решить эту проблему, моя система win7-64bit 8gb памяти всё работает стабильно за исключением этой проблемы которая появилась недавно, система загружается всё как обычно при начальном открытии мой компьютер и хождение по папкам через некоторое количество раз исчезают эскизы и значки и превращаются в белые листы, включал и отключал в настройках эмкизы и другие способы но всё так же проблемно, чищу реестр тремя программами, на вирусы все проверял и касперским тоже но безрезультатно, помогите а то не хочется сносить систему...

Бехзод Салибаев

больше всё таки похоже на вирус (

Жм
Жменька

походу придется все полностью чистить и менять.