Рома Устинов

а кто такие АНДРОИДы в новых телефонах ?..да, меня ахирительно валнуит этот вапрос в шесть утра

Кусьма Евгеньевна

А меня ахирительно волнует в шесть утра, КТО пойдёт в субботу в 14 часов на родительское собрание, если я сейчас не лягу спать?)) )
Что касается андроидов - у меня в телефоне такие не живут, поэтому лично не знакома)))