Мила Milashka

по всему туловищу прыщи.

поскажите кто знает что это? они повылезали и стоят наместе ( новые непоявляються да и эти на месте стоят) они чешуться. (маленькие но пробывал выдовить они водянистые) вчера обратился к дермотологу и он диагноз непоставил сказал попробуй мазь от чесотки я попробывал но результата некакого. чешуться оденаково что днём что ночью.

Надежда Иксанова

кожную инфекцию неверно и подхватил если не сифилис

Наташа Томашик

Попробуй провериться на различные глисты или поесть чиснока с черным перцем (если нет аллергии на эти продукты)

Наталья Васильева

Оспади ))) хорошо, что не ползают))) ) а чесотка так быстро и не пройдет )

Алексей Пучков

что за дерматолог вам попался? у нас с мужем ни так давно такое было, банальная аллергическая реакция. меня несколько дней прокапали и все. еще надо соблюдать специальную диету. Если интересно могу написать. и купите себе энтеросгель. чайная ложка утром на тощак.

Сашуля Сухонос

нужно наточить очень остро нож и срезать ножиком. а болячки которые появаятся заливать йодом

Мария Карпенко

А соскоб то брали в лаборатории ?

Андрей Крюков

хера себе дерматолог...

Рузана Дышекова

вам нужно пойти к терапеву, чтобы он отправил вас к нужному специалисту. возможно, проблема идет изнутри. возможно вам нужно к инфекционисту, или иммунологу, или еще кому-нибудь, сдать нужные анализы.... дерматолог видит лишь симптомы.