Аня

Мне 12...Мне абсолютно не с кем дружить! Меня бросили все мои "Подруги" мне очень плохо.. Что мне делать.?

Я дружила со всеми из класса но теперь все я вам говорю все отвернулись от меня.. Я дружила с девочкой. А другие сказали "Типо вот когда с ней дружить начала, ты стала меняться не в лучшую сторону... "Высказали всё в лицо.. Пошли куда-то, а я села на качелю и начала реветь...

! София Гульянц !

и что на этом мир кончился, есть мама, папа, братик или сестренка, книжка, наконец заведи новых друзей, но не напрашивайся и не навязывайся в друзья

Андрей

А Вы думали, из-за чего они бросили? Может Вы не умеете нормально общаться? Что-то они говорили (может есть в этом доля правды?) . Есть телефоны психолодгической помощи для подростков, поищите в интернете, им можно позвонить и ночью. Есть всякие курсы, секции интересные. Какие-нибудь психологические курсы тоже в тему будут. Там можно и друзей найти 🙂.

Екатерина Черепашкина

Я бы стал другом. Но мне сейчас для этого слишком плохо. Увы. Я не смогу нести обязательства перед новыми людьми. Тебе совет. Стань кем-то или собой, создай свой круг.

Ba
Bad

Попроси родителей обратиться к детскому психологу. Только не бойся, к психиатру это не имеет отношение.

Катерина Филимонова

не имей сто друзей, а имей 100 Мбит в секунду

Сергей Ганоль

Когда мне было 12 у меня отца посадили. Все начали ходить на дискотеки, а мы с мамой копейки на хлеб считали.. . А друзья были.. . Несмотря на дерьмовую одежду.. . На бедность.. . Я потом понял - не было в этом возрасте счастливых людей. Самый обеспеченный и богатый точно так же мучался.... Ищите себя и не страдайте от безделья.

Olga Ibragimova

А на хрена тебе друзья? И вообще, кто тебе сказал, что тебе плохо из-за отсутствия друзей? ?
Мне 23, и у меня вот нет и не было никогда друзей, из-за отвратительного характера. Но это же замечательно! Мне никто никогда не мешал, не отвлекал, и я занимался своими делами абсолютно свободно!
Это свобода, детка, просто по началу она может немного пугать и смущать...

Жанболат

не в рейтинге счастье.
помиришся с ними чтоб при нужде снова услышать от подруги что она ни чем не может те помочь? ? так это ежу понятно что она в принципе ни чем помочь не может.
и чтоб допереть до этого не обязательно идти унижатся.
выше нос

Артём Передумов

Не реви, а подумай вместе с мамой-а вдруг они правы? И почему? Что тебе нужно изменить в себе, в своем поведении, чтобы стать лучше. Но они могут и ошибаться, если они хуже тебя, и так бывает. Попроси маму помочь тебе разобраться в себе. И запомни-не в количестве людей правда. Глупых и злых больше, чем умных и добрых. Тебе виднее, какие люди у вас в классе. Главное-будь всегда собой, не подстраивайся под большинство.

Вероника Калашникова

ещё будет у тебя всё