Сергей Сафонов

Свечение в небе на юго-востоке не наблюдали сегодня?

..Странный треугольник из белого света с красной верхушкой был замечен мною в 4 утра, потом он начал колебаться в разные стороны, не значительно, но это не звезда, посмотрите в окно, вдруг увидите.

Руслана Лебеденко

Да самолет или вертушка, пару дней назад я кароче в окно поглядеть вылез и кароче замечаю офуенно мега -яркое непознанное свечение ну как бы сказать желтоватого цвета или даже цвета вспышки, зависшее над домами, что странно совершенно не характерных размеров для самолетов или вертушек и не было слышно ни каких звуков работоюшего двигателя, обычно на такой же высоте это наблюдаеться ( ареодром рядом, есть с чем сравнивать ) , потом замечаю что оно очень медленно ( для самалета или вертушки ) начинает сдвигаться влево, ну я думаю сцука нло спалил, а потом оказалось что это епучий самолет ( стали видны красная и синии огни ) какой разворачивался и как заипашил по стандартной траектории для ранее наблюдаемых самолётов, но сцуко бесшумно.
P.S Всю эту фуйню я тут написал, для того что бы сделать вывод что скорее всего Вы наблюдали тоже самолёт или вертушку, просто может он совершал манёвр, и при этом кажеться что это не самолет а нло висяшее на месте .

Сергей Гагарин

Поройся в тырнете-кто производил запуск ракеты, и не обязательно наши. Вероятно догорала отработанная ступень. Хотя если это военные-хрен что найдешь..

Танюся Власова

Не звезда, т. к. небо в облаках было

Иляна Селезнева

Урраааа!!!! Это корабли света начали появляться. Они должны быть вида Меркаба. Крайон писал, за 3 недели до того, как начнется землетрясение по всей Земле, они прилетят. Причем, какого цвета Вам покажется, в такой потом и заходить надо. Но он писал 2 года назад, я думала, все уже поменялось. Я в 5 из дома вышла, ничего не видела. Увижу - напишу.

Елена

у нас не было такого