Татьяна Михайлова

Всем Доброго утра.) Посоветуйте мультик наподобие "Геркулес", "Похождение императора"

Вячеслав Шишкин

Мулан - Режиссёр: Тони Бэнкрофт / Tony Bancroft, Бэрри Кук / Barry Cook
Роли озвучивали: Эдди Мёрфи, Лиа Салонга, Мигель Феррер, Харви Фирштейн, Фреда Фо Шен, Джун Форэй, Джеймс Хонг, Мириам Марголис, Пэт Морита, Марни Никсон

Описание: Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.
Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется! …

Братец медвежонок - Режиссёр: Аарон Блэйз / Aaron Blaise, Роберт Уокер / Robert Walker
Роли озвучивали: Хоакин Феникс /Joackin Phoenix/, Хоп Леви /Hope Levy/, Джереми Суарез /Jeremy Suarez/, Рик Моранис /Rick Moranis/, Дейв Томас /Dave Thomas/, Д. Б. Суини /D.B. Sweeney

Описание: Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его личный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет опять быть человеком…