Aston Martin

Подскажите какие-нибудь добрые комедии, типа *День сурка*,*Вид на жительство*.Или мультики, типа*Похождения императора*

Румия

Ночь в музее1,2
Гарфилд 1, 2
Алмазный пес
Бейб. Поросенок в городе
Шопоголик
Бешенные скачки
Крысиные бега
Колдунья
Сын русалки
Джордж из Джунглей
Сюарт Литтл 1, 2
Ловушка для родителей
Двое. Я и моя тень,
Сабрина под водой
Сабрина едет в Рим

Ищенко Алексей

Контрациссо. Управление гневом. Безумие Рифера.

Лилия

Моя любимая ведьма, не родись красивой, моя прекрасная няня. Вот вам несколько добрых русских комедий. Правда не родись красивой это не совсем комедия, но там все равно много моментов есть, где можно по смеяться. Вообще, если вам нужно такое семейное домашнее кино, с которым можно отдохнуть, по смеяться и вообще посидеть и посмотреть его всей семье, то это конечно - не родись красивой

Полина Олина

Хороший год
Любовь и другие лекарства

Артур

Отпуск по обмену
Модная мамочка
За бортом

Рататуй
Рапунцель
Русалочка

Александра Яковлева

Мышиная охота
Мистер Бин
Тупой и ещё тупее
Брюс Всемогущий
Один дома
Эйс Вентура
Месть пушистых
Дюплекс
Крысиные бега
Невезучие
Пришельцы
Беглецы
Невезучие