Темкинъ Temkinn

носить крестик как дань моде, а не по зову души, грешно! ? или главное клеймо для счёта баранов, что из нашего стада!?

носят кресты не задумываясь, главное блестит и и из золота!
главное сказать, что православный!
хотя сам то даже не правоверный ...

Игорь Просто Игорь

Насчёт клейма баранов - в точку! Аплодирую!

Танюшка Лукина

Все свелось к внешнему ритуалу.. не более!

Александр Степин

Эк тебя чужие то грехи терзают, я ещё понимаю когда свои покоя не дают, но чужие... это уже полный алес.

Виталик Диндиков

Повесил человек крест на свою шею - пусть носит. Его личное дело. Это лучше, чем повесить бритву или амулет от сглаза.

Ярик

Не думаю что грешно, просто бесполезно...

Илюхин Дмитрий

Хрест-игрушка из бресты в виде креста-подсмотрели-и в верование впихнули чтоб с войн не уходили. а так смотрели на Хрест и вспоминали о семье.

Виталий Ковязин

ТАКИ,
из золота, попы не освещают,
таки да,
а по зову души,
ты можешь носить,
ЧТО хочешь на себе и в себе,
если не угрожаешь и не мешаешь другим людям Жить.
таки да

Мила Попова

не грешно это но и пользу не принесет