Дима Комаров

Я похож на "ботана", "гея", "лоха", "додика", почему меня так зовут?

Sw
Sweet

так по порядку, БОТАН-много знаешь это хорошо, ГЕЙ- когда повадки бабские (ходишь может как то не так, жестикулируешь, меняйся и не будет поводов называть так тебя) , так дальше ЛОХ-скорей всего тобой пользуются, не можешь постоять за себя.. ДОДИК- я понимаю что это человек который худой маленький плюгавенький (похож?), или просто имидж сменить нужно. Это лично как я понимаю почему тебя так могут называть... и еще мой совет подстригись коротко, и пиджаки старайся одевать только как вечерний вариант

Омилжон Хусанов

От неча с гопниками и всякимиякими якшаться :))

Жанна Ямбаева

Сделай кудри - будешь похож на укупника.

Бу
Булат

"маньячило" потому что - ник тебя выдал

Natasha Kashpura

смени образ сразу перестанут 100%

**
*елена* *фисташка*

не только, еще на метросексуала или гея))).... если тебе эти определения не подходят - для начала сними колечки и подстригись более по-мужски...)))

Константин Чеклецов

Потому что ты сам выбрал себе такой имидж. В любой другой стране тебя бы воспринимали по-другому. Но это же Россия со своими стереотипами. Необязательно отказываться от стиля, который тебе нравиться. Просто начни ходить в спортивный зал и подкачайся, набери вес. И с тем же стилем к тебе начнут по-другому относиться.

Лёха Момотов

Дело не в физическом облике, а духовном. Тебя так называют потому, что ты позволяешь это делать. Не знаешь, как справиться с ситуацией - ищи способы. Или ничего не делай, если тебе пох. Может, со временем еще и приятно станет

Влад

Он даже сидит как то сжавшись.... Расправь плечи и найди какое нибудь физическое увлечение...