Анна Ковалькова

Pomenal materinskuu platu. Vista s diska ne zagrujaetsa chto delat?

A kak v reestre?

A putem migracii kak?

Маруся Михайлова

Переустанавливать. До замены надо было перевести все устройства на стандартные, либо путем миграции переходить.

Ольга Шевцова

Переустанови WIndows,в реестре остались старые конфигурации.

Алена Рыжнёва

Маловато сведений почитайте здесь может найдете ваш случай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] замены материнки РЅРµ грузится windows&cp=48&gs_id=s&xhr=t&q=РїРѕСЃР» Рµ+замены+материнки+РЅРµ+грузится+windows+vista&pf=p&newwindow=1&sclient=psy-ab&oq=РїРѕСЃР» Рµ+замены+материнки+РЅРµ+грузится+windows+vista&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=9a82bbcca2aa48fc&bpcl=38093640&biw=1647&bih=898