Алик

Куда бегут пленные в Fallout 3 ?

в игре есть 3-4 пленных с ныканных где то в мире которые за освобождение дают карму и какой то мусор после чего начинают бежать, интересно куда они бегут бегут пиричём чётко по маршруту если кого то видят убегают в сторону их выносишь возвращаются на маршрут я за одинм уже час бегаю надоело он почти пол карты пробежал дальше бежать мне не удаётся он лезет на дорогу где вокруг 3 яо-гайа и к тому же наемники когтей смерти ...всё же куда они бегут ?

Настюшка

когда убегут, а ты их не видишь, они просто исчезают и ты их больше не когда не встретишь