Ирина Ясь

что делать если warface выдает слишком много попыток входа попробуйте позже

Павел Серебренников

у меня вы ходит тоже самое, вы нашли выход из этой ситуацие?

Владимир

блин, сейчас тоже самое, бред вообще

Ви
Виктория

могли бы хоть на сайте написать что за проблемы и сколько ждать (((

Надежда Жукова

подскажите нам кто занет тоже самое раньше 5 минут ждал и сё ща не могу уже полчаса зайти

Алексей Петруненко

Хватит херней страдать, лучше ответить что значит и когда вылечат. У меня то же самое

Екатерина

тоже самое

Вера Котенко

и у меня тож самое

Иван Маркелов

таже фигня

Олег

у меня то же самое

Ю*
Юлия ***

Та же фигня

Максим

тож самое!
может сёдня день какойто?

Гульнора Мухидинова

Значит я не один такой хДД я то думал

Э_
Элька _@_

Такая же бадяга!! ! Может глюк какой-то. О_о

Анастасия Айрон

аналогичная проблема)
думаю самому тут ничего не сделать, остается только ждать.. .

Се
Семён

у всех так работы

Павел Иванюшенков

профилактику какуе ни то затели

Елена Линцова

Просто в очередной раз кто-то сделал работающие читы. Вот они и фиксят.

Светлана Лешина

ребят! тоже самое не заходит. . с основного, а с легого ака заходит!

Na Ta Lee

Мне кажеться он будет отключен то 11-12.

Жанна Хлудова

у меня с другого акка заходит а с основного нет почему?

Алексей Клочков

аналогично. да ещё иногда пишет. что слишком часто выполняю это действие

Катя Шамкина

1. В "Игровом центре" нажимаем зелёную стрелку вниз рядом с кнопкой "Играть".
2. В выпавшем меню нажимаем строчку " Открыть папку профиля игры".
3. Удаляем вручную все вайлы что там есть.
4. Выключаем и заново включаем "Игровой центр".

Марина Броило

а че делать то