Анюта Воронина

Здравствуйте, что делать? Пишу логин и пароль, нажимаю вход... и выбрасывает на основную страничку кубы, а в верху написа

Здравствуйте, что делать? Пишу логин и пароль, нажимаю вход... и выбрасывает на основную страничку кубы, а в верху написано "вход" "регистрация" так и не могу зайти уже где-то неделю! Что делаааать????

Сова Сова

А ты в кубе живеш?