Сергей Клишин

Сколько машин протаранит трамвавй в пробке?

Вот стою я на узаконенном месте, а ссзади трамвай, пустой и он мне дзззззззый. Стоим на проч, можно успеть сбегать в лес у добрить деревце.
А я ведь когдато практиковался в ТД. Но сейчас трамваи новые. А что ели молдованка уснет и надавит педаль газ .
Сколько авто она протаранит?

Резеда

.. ситуация происходит в Литве, снимают немцы, кормят чехи а кофе италь-янский, да ???

Анна Карбовская

круто! самого мучаит этот вопрос ))))

Екатерина Сушилина

легковушек зависит от производителя! китайцев - много, а камаз не не получиться если он был собран в СССРские времена