Наталия Цыганкова

Определите, в каком направлении от Москвы находятся...

Определите, в каком направлении от Москвы находятся.. . С
1) Белое море З В
2) Черное Море Ю
3) ост-ов Новая Земля
4) У ральские горы
5) Скандинавские горы
Спасибо зарание)

Север Юг Запад Восток

Помогите, пожалуйста, СРОЧНО надо!

Спасибо Таисии Коноваловой и Артуру Петросяну!

Даша Елманова

1-Север, 2-Юг, 3-Северо-Восток, 4-Восток, 5 Северо-запад.
Правильно: заранее.

Лилия Полякова

1) Белое море - север
2) Черное Море - юг
3) о. Новая Земля -северо - восток
4) Уральские горы - восток
5) ) Скандинавские горы - северо - запад

Юр
Юрий

Белое море находится в северном направлении от Москвы. Черное море - в южном направлении от Москвы. Остров Новая Земля находится на северо-востоке от Москвы. Уральские горы - это восточное направление. Скандинавские горы находятся в северном направлении от Москвы.

Ольга Томак

1) Белое море - север
2) Черное Море - юг
3) о. Новая Земля -северо - восток
4) Уральские горы - восток
5) ) Скандинавские горы - северо - запад

Леонид Неповинных

Белое море находится в северном направлении от Москвы. Черное море - в южном направлении от Москвы. Остров Новая Земля находится на северо-востоке от Москвы. Уральские горы - это восточное направление. Скандинавские горы находятся в северном направлении от Москвы.

Ольга Емелькина

Белое море находится в северном направлении от Москвы. Черное море - в южном направлении от Москвы. Остров Новая Земля находится на северо-востоке от Москвы. Уральские горы - это восточное направление. Скандинавские горы находятся в северном направлении от Москвы.