Михаил Гладков

Как обработать колесную нишу чтобы не ржавело?

Алёна Маринина

железной щеткой зачистить (или дрелью с насадкой) до чистоты, обезжирить - потом покрыть любым консервантом - от мастики до мовиля....

Руслан Выгодин

С начало пройдись по ней грубой шкуркой, затем обезжирь бензином, и нанеси на поверхность СУРИК -это корабельная мастика!!!! потом покрась в цвет кузова!! ! вот и все

Елизавета Тальте

Про свинцовый сурик правильно пишут. Только разводится он натуральной олифой. Хорошо держится....