Надежда Буравцова

Шланг вакуумного усилителя. Подскажите его длину для ваз 2115?

измерять не предлагайте, машины нет рядом, была бы, давно измерили без вопросов

В магазине вчера дали короткийй сантимертов 20((((

Татьяна Максимова

моя под окном стоит выходить мереть дождь идет приедеш в магазин там скажут или отрежут сколько надо

Евгений Тренд

открой капот и померяй, или в магазине спроси там дадут какой нужно

Прямицын Денис

2115 мм, что не ясного?