Наталья Бахвалова

что значит функция "заморозка" на карте фитнес клуба

Esen Umarov

если вы отсутствуете по какой-то причине и не можете длительное время посещать ФК, то воспользововшись этой функцией, дни которые вы пропустили не будут учитываться

Жамшид Турсунов

если вы не можете посещать занятия, а на карте еще остались занятия можно ее "заморозить" и начать ходить по ней потом с удобного для вас времени без утери занятий

Александр Гринвальд

заморозка она и в Африке ЗАМОРОЗКА-__-