Валентина Лысова

Мне вчера вечером кошка поцарапала у глаза. Утром просыпаюсь глаз на половину не открывается (нуу века опухла)....

Что теперь делать. Я сейчас такая уродка!

Алексей Гурей

кошку - в окошко и срочно к глазному!

Макс Хомяк

есть очень серьёзное заболевание- болезнь кошачьих царапин .\ инфекции и паразитов вам занесено немеренно и сразу в голову .очищайтесь изнутри . а не только наружное лечение . не навреди .