Влад Ибрагимов

Разве можно заразится гонореей, если при этом заболевании будет видно, что у партнера эта болезнь есть, будут видны выде

выделения партнер сам будет страдать от жжения и всего такого. То есть заразится можно, только если парнтер все мымоет тщательно и не скажет что у него какие-то там проблемы, жжение, то есть именно сознательно?

Ольга Медведева

Нет, гонорея у женщин долгое время может протекать бессимптомно.

Светлая.

Видно, не видно, если есть - заразитесь.

Ленок Демьянова

жжение с обильными выделениями - это в острый период, то бишь, в первые два-три дня. многие принимают подобное состояние за острый уретрит, и, как обычно, машут рукой - мол, само пройдёт. оно и проходит - вглубь. и переходит в хроническую фазу. можно годами ходить, заражать партнёров и в ус не дуть - пока кто-либо из пострадавших в КВД тебя не озвучит.