Андрей Устиновский

климакс. кто с этим сталкивался? кто через это проходил? как справлялись с бессоницей? может травки пили?

Акылбек Калчаев

У мамы ранний климакс (в 40). Говорит что ни чего не помогает.

Денис Шапошников

Циклим Эвалар попробуйте курсами пить. Говорят, хорошо помогает, у меня знакомая даже за границу с собой увозит его, когда у нас в гостях бывает.

Маруся Схиртладзе

Не проходит ответ, то английская раскладка не нравится, то система включение скрипта требует, который и так работает.
Кира, напишите мне в контактах на сайте совет-как-ответ точка ру (в английской раскладке) . Я Вам помогу.