Николай

Как Вы в своё время проводили школьные зимние каникулы?

Сейчас детки всё больше сидят дома - компьютер, телевизор...

Saper Anonymous

Обязательно коньки, лыжи, санки (конечно в соответствии с погодой) , несколько походов в кино, походы в гости к друзьям, посещение какого-нибудь утренника у мамы или папы на работе (до определенного возраста) . И очень много времени на улице с друзьями

Женщин Поздравляю

Да вот лучше и полезнее чем например мой сын ...гуляли на лыжах и просто так ходили в кино и уж точно не сидели часам у компьютера ...а вот еще кайф был - сходить в библиотеку и выбрать интересные книги а потом домой приходишь все книги разложишь и думаешь с какой начать какая самая интересная ...

Ко
Константин

На Ёлки ходили, родственников с родителями навещали, на каток, на лыжню.... в общем так же, как и сейчас провожу со своими детьми.

Татьяна Неретина

коньки лыжи горка снежки и все в этом плане

Сико

У нас в школе были зимние туры в Англию/Францию/Польшу и т. д.
Дороговато правда зато столько воспоминаний

Роман Строгонов

Мы так много раньше времени проводили в школе. Учились все субботы и потом хор, комсомольские собрания и другие дела, что новогодние каникулы просто спали или бегали по кинотеатрам.

Алексей Микешин

На улице, конечно, с друзьями. Теперь детки, и правда, меньше гуляют. Но возможностей у них больше. Моя дочка-школьница, например, тоже частенько ходит на каток, кроме этого играет еще в бильярд, бывает в боулинге.

Игорь Митрофанов

тоже дома сидел. телевизор, радиодело.

Moses Listengurt

Катались на санках до одури. Читали книги. Телевизор.

Виктория Бойко

Я в основном на улице проводила.