Людмила Дозорцева

Каждому президенту своё время? Зимнее-летнее

"пиратка" Тихонова

Вы правы: Медведев установил весеннее время, вопрос опять подняли о переходе на зимнее время. Никак не определятся

Назира Дуйшенбиева

очень интересно будет услышать от нынешнего премьера тезисы в поддержку предложения о переходе на зимнее время.

Андрей Долбин

На гербе нашем кто? Двуглавый, да !? А головы как смотрят?

Елена Коптелова

когда коту делать нечего...

Юлия Гусева

Я поняла этот вопрос немного по-другому и предлагаю снова перейти на 4-хлетний срок.

Анастасия

вообще то это всё по прозьбам трудящихся делается, и на летнее переводили по прозьбам, и на зимнее тоже, вы уж сами определитесь чё вам надо